Cronicles of the Moon
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.


No camines en la oscuridad o te atraparemos...
 
ÍndicePortalÚltimas imágenesBuscarRegistrarseConectarse
Últimos temas
» Daniel Weller Here~~
Suzuna Kuraki, Jezabel y .Matt. Icon_minitimeMar Feb 07, 2012 11:19 pm por Daniel-Weller

» ~Una melodia por la tarde~ *libre*
Suzuna Kuraki, Jezabel y .Matt. Icon_minitimeLun Feb 06, 2012 6:25 pm por Black Clown

» hola a todos...
Suzuna Kuraki, Jezabel y .Matt. Icon_minitimeSáb Mayo 22, 2010 2:34 am por agustin.p

» Ficha de Yomi
Suzuna Kuraki, Jezabel y .Matt. Icon_minitimeJue Abr 01, 2010 10:24 pm por Yomi

» Me presento
Suzuna Kuraki, Jezabel y .Matt. Icon_minitimeJue Abr 01, 2010 10:05 pm por Yomi

» Afiliando a War World
Suzuna Kuraki, Jezabel y .Matt. Icon_minitimeJue Mar 18, 2010 1:47 pm por Salen

» Llegando a un nuevo instituto
Suzuna Kuraki, Jezabel y .Matt. Icon_minitimeVie Mar 05, 2010 5:37 pm por Rima Toya

» Reaccion inesperada
Suzuna Kuraki, Jezabel y .Matt. Icon_minitimeVie Mar 05, 2010 5:18 pm por Rima Toya

» Buscando a Ralian
Suzuna Kuraki, Jezabel y .Matt. Icon_minitimeJue Feb 25, 2010 2:15 pm por Noel Vermillion


Comparte  | 
 

 Suzuna Kuraki, Jezabel y .Matt.

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Ir abajo 
Ir a la página : 1, 2  Siguiente
Autor Mensaje
Suu
Suu
Administrador
Administrador

Mensajes : 141
Fecha de inscripción : 04/12/2009
Edad : 30
Localizacion : tras tuyo...vigilandote >_>

Suzuna Kuraki, Jezabel y .Matt. Vide
MensajeTema: Suzuna Kuraki, Jezabel y .Matt.   Suzuna Kuraki, Jezabel y .Matt. Icon_minitimeJue Dic 10, 2009 4:24 pm

Habitacion de Suzuna Kuraki,Jezabel y .Matt.
suerte *o*
Volver arriba Ir abajo
https://croniclesofthemoon.forosactivos.net
Jezabel
Jezabel
Estudiantes
Estudiantes

Mensajes : 152
Fecha de inscripción : 08/12/2009
Localizacion : Ni io lo se

Suzuna Kuraki, Jezabel y .Matt. Vide
MensajeTema: Re: Suzuna Kuraki, Jezabel y .Matt.   Suzuna Kuraki, Jezabel y .Matt. Icon_minitimeSáb Dic 26, 2009 3:22 am

Aun lo que el habia dicho resonaba en mi mente, "te amo" serian palabras sinceras o solo las habia dicho por la emocion del momento una parte de mi pedia a gritos que fuera verdad, me aleje con trabajo de el y me diriji a regañadientes a mi habitacion ahi estaban esos dos en la puerta esperandome como lo supuse

señorita Di Salvo donde estuvo que no le encontrabamos

pregunto uno de ellos mientras me abria la puerta yo solo actue de manera indiferente y fria mientras entraba a mi habitacion

estuve recorriendo la escuela, yo no tengo la culpa de que sean tan incompetentes como para no haberme encontrado

les cerre la puerta en la cara y me tire sobre la cama, suspirando con fastidio estos siguieron tocando pero les ignore, 15 minutos aun tenia tiempo, me levante y me puse con lo que dormiria un vestido de seda caido me coloque la bata y les abri la puerta asi pensarian que yo ya me disponia a dormir y para asegurarme tenia una buena cuartada

bueno me voy a descansar y no quiero que por ningun motivo molesten de acuerdo que estoy muy agotada

los dos asintieron, volvi a cerrar la puerta pero en ves de dirigirme a mi cama me fui directo a la ventana esperando que el apareciera
Volver arriba Ir abajo
Aguancha
Aguancha
Estudiantes
Estudiantes

Mensajes : 112
Fecha de inscripción : 20/12/2009
Edad : 33
Localizacion : Cuando yo sepa te digo

Suzuna Kuraki, Jezabel y .Matt. Vide
MensajeTema: Re: Suzuna Kuraki, Jezabel y .Matt.   Suzuna Kuraki, Jezabel y .Matt. Icon_minitimeSáb Dic 26, 2009 3:33 am

ESPERO A QUE ELLA SE ASOME POR LA VENTANA PARA ENTRAR, CUANDO VEO SU SILUETA ME QUITO LA CAMISA Y EMPIEZO A SACAR LAS ALAS, ESTAS EMPIEZAN A ELEVARME Y ME LLEVAN HASTA DONDE ELLA, LA TOMO POR SORPRESA Y LE ROBO UN BESO, MIRANDOLA A LOS OJOS

PERDONA POR IRME ASI ANTES PERO SI TE AMO TE AMO DEMASIADO,

ENTRO A LA HABITACION Y LA TOMO DE LA MANO Y ME SIENTO EN SU CAMA
MITANDOLA A LOS OJOS

Y TONTO Y TONTIN TE MOLESTARON AMOR??

LE DIGO MIENTRAS SONRIO, Y VEO EL VESTIDO QUE TENIA PUESTO
Volver arriba Ir abajo
Jezabel
Jezabel
Estudiantes
Estudiantes

Mensajes : 152
Fecha de inscripción : 08/12/2009
Localizacion : Ni io lo se

Suzuna Kuraki, Jezabel y .Matt. Vide
MensajeTema: Re: Suzuna Kuraki, Jezabel y .Matt.   Suzuna Kuraki, Jezabel y .Matt. Icon_minitimeSáb Dic 26, 2009 3:54 am

Ya lo iba a golpear por no reconocerlo cuando me beso , pero al sentir eso labios no dude de quien era, puesto me habia tomado por sorpresa en un principio

esas son palabras mayores que no se deben mencionar a la ligera stephan

no me safe de su agarre, se sento en mi cama mientras yo estaba de pie frente a el mirandole con una sonrisa

siempre molestan que mas da empiezo a acostumbrarme

dije encogiendo los hombros mientras suspiraba, noto su mirada en mi y por inersia me reviso pensando que tal ves llevaba puesto algo sucio o roto pero no tenia nada mi pijama esta gustamente perfecta y limpia por lo que no entendi...ya creo que si sabia por que me miraba

que tiene esta muy feo por que si es asi me lo quito y me pongo otra cosa

susurre con un tono de inocencia en mi vos mientras sonreia
Volver arriba Ir abajo
Aguancha
Aguancha
Estudiantes
Estudiantes

Mensajes : 112
Fecha de inscripción : 20/12/2009
Edad : 33
Localizacion : Cuando yo sepa te digo

Suzuna Kuraki, Jezabel y .Matt. Vide
MensajeTema: Re: Suzuna Kuraki, Jezabel y .Matt.   Suzuna Kuraki, Jezabel y .Matt. Icon_minitimeSáb Dic 26, 2009 11:13 am

DEJO DE VER EL VESTIDO Y LA MIRO A LOS OJOS

NO PASA NADA AMOR, SOLO QUE TE VES LINDA EN ESE TRAJE Y NO PODIA DEJAR DE VERTE POR ESO JEJEJJEJEJEJEJ, VENGA SRTA DEME ABRAZO QUE NO PUEDO ESTAR TAN LEJOS DE TI EJEJJEJEJEJEJ, ESTAR LEJOS DE TI ES COMPARABLE CON UN FIU SIN ALAS, NO SERIA LO MISMO, VEN

MIRO UN MOMENTO HACIA LA PUERTA PARA QUE TONTO Y TONTIN NO MOLESTARAN, DESPUES VOLTE DE NUEVO HACIA DONDE ELLA CON UNA SONRISA TIERNA

NO LO DIGO A LA LIGERA ESTOS 15 MINUTOS SOLO PODIA PENSAR EN ESO Y LLEGUE A LA CONCLUSION QUE SI TE AMO, FUE MUY RAPIDO PERO NO PUEDO ESTAR SIN TI, ERES LO UNICO EN LO QUE PIENSO, ERES LO QUE ME HACE SONREIR CON MAS FRECUENNCIA QUE LA DE SIEMPRE

ME QUEDO SENTADO EN SU CAMA ESPERANDO MI ABRAZO,
Volver arriba Ir abajo
Jezabel
Jezabel
Estudiantes
Estudiantes

Mensajes : 152
Fecha de inscripción : 08/12/2009
Localizacion : Ni io lo se

Suzuna Kuraki, Jezabel y .Matt. Vide
MensajeTema: Re: Suzuna Kuraki, Jezabel y .Matt.   Suzuna Kuraki, Jezabel y .Matt. Icon_minitimeSáb Dic 26, 2009 3:50 pm

jaja para que veas que hasta con pijama me veo linda

dije riendo un poco mientras me amarraba la bata asiendo un pequeño moño, le esucho que me llama a su lado y asi lo hago sentandome en sus piernas mientras rio

me amas?, eso si es algo que no se dice asi como asi, se debe estar seguro de ese sentimiento antes

corte la distancia dandole un abrazo acomodando mi cabeza entre su cuello y su hombro olia tan bien, que me podria quedar asi por horas

te vas a quedar conmigo...

pregunte, aunque sabia que no habia sido muy directa esa pregunta ya que se podia interpretar de dos fomar, una era que se quedara esta noche y la otra seria que estuviera a mi lado para siempre, aun le abrasaba como un niña asustada aferrandome a el


Última edición por Jezabel el Sáb Dic 26, 2009 6:31 pm, editado 1 vez
Volver arriba Ir abajo
Aguancha
Aguancha
Estudiantes
Estudiantes

Mensajes : 112
Fecha de inscripción : 20/12/2009
Edad : 33
Localizacion : Cuando yo sepa te digo

Suzuna Kuraki, Jezabel y .Matt. Vide
MensajeTema: Re: Suzuna Kuraki, Jezabel y .Matt.   Suzuna Kuraki, Jezabel y .Matt. Icon_minitimeSáb Dic 26, 2009 4:14 pm

LA MIRO FIJAMENTE EN CADA UNO DE SUS MOVIMIENTO, CUANDO SE CIERRA LA BATA, CUANDO SE SIENTA EN MI PIERNAS Y CUANDO ACOMODA LA CABEZA EN MI HOMBRO, AL DECIRME LO DE QUEDARME CON ELLA SONRIO Y LA MIRO A LOS OJOS


MI AMOR CLARO QUE SI, ME QUEDARE CONTIGO HOY, MAÑANA, PASADO Y SIEMPRE, YO TE CUIDARE DE NOCHE Y DE DIA

LE DIGO MIENTRAS LE ACOMODO ALGO DE CABELLO QUE LE TAPA LA CARA

MAS BIEN LA PREGUNTA SERIA, QUIERES TU QUE ME QUEDE CONTIGO O QUIERES QUEDARTE A SOLA CON TONTIN O TONTON JEJEJEJJEJEJE


LE DIGO CON UN TONO BURLON Y CON UNA SONRISA

TONTIN TIN TIN TIN, TONTON TON TON TON, TUS GUARDAS SON TONTON Y TONTIN JAJAJAJAJAJAJAJA, YA LES TENGO CANCION Y TODO

LE DIGO RIENDOME A CARCAJADAS
Volver arriba Ir abajo
Jezabel
Jezabel
Estudiantes
Estudiantes

Mensajes : 152
Fecha de inscripción : 08/12/2009
Localizacion : Ni io lo se

Suzuna Kuraki, Jezabel y .Matt. Vide
MensajeTema: Re: Suzuna Kuraki, Jezabel y .Matt.   Suzuna Kuraki, Jezabel y .Matt. Icon_minitimeSáb Dic 26, 2009 6:29 pm

solte una risa acomodandome en su regaso,le mire con una sonrisa en mis rostro y bese sus mejillas y luego su frente para terminar dandole un suave beso en los labios

prefiero quedarme contigo que con esos dos

dije riendo aun por la peculiar cancion, enrede mis brazos en su cuello y pegue mi frente a la suya su aroma me volvia loca, no me queria apartar por nada estaba demaciado comoda

por mi quedate para siempre, no creo tener ningun inconveniente tu si?

susurre mirandole fijamente perdiendome en aquellos ojos, y pensar que asi podria estar la eternidad entre sus brazos con sus ojos siempre en los mios , esa idea me producia tanta calma y sensacion de que todo iria bien a pesar de los problemas que surgiesen

shhh no ahi que hacer tanto ruido les dije que estaria durmiendo....

susurre poniendo mi dedo indice en su boca mientras le regalaba una sonrisa complice, no debo negar que esto era divertido
Volver arriba Ir abajo
Aguancha
Aguancha
Estudiantes
Estudiantes

Mensajes : 112
Fecha de inscripción : 20/12/2009
Edad : 33
Localizacion : Cuando yo sepa te digo

Suzuna Kuraki, Jezabel y .Matt. Vide
MensajeTema: Re: Suzuna Kuraki, Jezabel y .Matt.   Suzuna Kuraki, Jezabel y .Matt. Icon_minitimeSáb Dic 26, 2009 7:21 pm

ME LA QUEDO VIENDO Y CUANDO DICE LO DE SUS GUARDIAS SE ME OCURRE ALGO, LE HAGO UNA SONRISA BROMISTA Y HAGO UN SONIDO PARACIDO AL DE UN RONQUIDO, LA MIRO RIENDOME Y ESCUCHO AFUERA

TONTON: QUE FUE ESO
TONTIN: LA SRTA JEZABEL ROCANDO


LOS 2 SE EMPIEZAN A REIR SUAVEMENTE MIENTRAS YO TAMBIEN RIO Y MIRO A JEZABEL

JAJJJAJAJAJAJAJAJA, AHORA CREEN QUE RONCAS, JAJAJAJAJAJA, AMOR YO NO TENGO PROBLEMA EN QUEDARME AQUI POR SIEMPRE ES MAS ME ENCANTA LA IDEA, DESPUES TRAIGO MI MALETA JAJAJJAAJJJAJAJ, PERO TU CUANDO VAS A CONOCER MI HABITACION, LAS HABITACIONES DE ERCER AÑO SON ALGO MAS GRANDE, ESTOOOOOOOOOOO ME PUEDO ACOSTAR, PERO SI ME ACUESTO TU VAS ENCIMA MIO SINO NO ME ACUESTO JEJEJEJEJJE

LA MIRO FIJAMENTE ESPERANDO SU RESPUESTA
Volver arriba Ir abajo
Jezabel
Jezabel
Estudiantes
Estudiantes

Mensajes : 152
Fecha de inscripción : 08/12/2009
Localizacion : Ni io lo se

Suzuna Kuraki, Jezabel y .Matt. Vide
MensajeTema: Re: Suzuna Kuraki, Jezabel y .Matt.   Suzuna Kuraki, Jezabel y .Matt. Icon_minitimeSáb Dic 26, 2009 10:43 pm

Tape mi boca tratando de no soltar la risa, mientras le miraba con una leve mueca que finguia enfado

ya mira que bien me dejas parada, la bella señorita ronca y como hombre, asi ningun chico se me va a acercar

rei por lo bajo sin apartar mi mirada de la suya, tome de su mano y me detuve un momento al verlas unidas no puedo negarme que el tenerle aqui me produce felicidad ya que no estaba sola

bueno ire cuando me llegue la invitacion joven stephan

me levante de la cama al oir lo ultimo que dijo , y con mi mano le empuje para que callera en mi cama, me deshize de la bata y me acoste a su lado viendo al techo

encima tuyo no lo creo capaz y te provoco un infarto

me acomode de lado, dejando mi cabeza en su hombro, y tome su mano entrelazando nuestros dedos

no quiero pensar que imaginarian si entran y nos ven aqui

mencione soltando un leve risa mientras alzaba mi rostro un poco para encontrarme con sus ojos de nuevo
Volver arriba Ir abajo
Aguancha
Aguancha
Estudiantes
Estudiantes

Mensajes : 112
Fecha de inscripción : 20/12/2009
Edad : 33
Localizacion : Cuando yo sepa te digo

Suzuna Kuraki, Jezabel y .Matt. Vide
MensajeTema: Re: Suzuna Kuraki, Jezabel y .Matt.   Suzuna Kuraki, Jezabel y .Matt. Icon_minitimeSáb Dic 26, 2009 11:09 pm

TU ESTAS INVITADA SIEMPRE MI AMOR ESE CUARTO ES TUYO, MI CAMA ES TUYA, MI GUITARRA ES TUYO, TODO LO QUE YO TENGO SERA TUYO JEJEJEJJE

MIRO CUANDO SE QUITA LA BATA Y QUEDO Suzuna Kuraki, Jezabel y .Matt. Icon_eek

ESTOOO...... EHHHHHHHHH.......... TE VES HERMOSA

AL TIRARME A LA CAMA SONRIO Y ME DICE QUE ELLA NO SE PONE ARRIBA PERO ME AGARRA LA MANO PASO UNA PIERNA POR ENCIMA DE ELLA

NO CREO QUE ME DE UN INFARTO YO SOY UN FIU LOS FIU NO SE ENFERMAN JEJEJJEJEJEJ, Y SI TONTIN Y TONTON ENTRAN ME TOCARAA HACERLES UNA TRATO ESPECIAL PARA QUE NO DIGAN NADA JEJEJEJJEJEJE

LA MIRO FIJAMENTE Y LE DOY UN BESO MUY TIERNO

ME ALEGRO DE QUE ESTES CONMIGO, MENOS MAL QUE YA LOS OTROS HOMBRES NO TE VERAN GRACIAS AL RONQUIDO AJJAJAJAJAJAJJA

ME ACERCO A ELLA HASTA SENTIR COMO NUESTRO ALIENTO SE JUNTA, NO SE NI COMO HICE PERO COMO ME TOCABA DORMIR HAY ME QUITO LAS ZAPATOS Y EL PANTALON QUEDANDO SOLO EN PANTALONETA, LE SONRIO Y LE DOY OTRO BESO

ASI DUERMO YO, ES LO MAS COMODO QUE HAY xD


Última edición por Aguancha el Dom Dic 27, 2009 11:21 am, editado 1 vez
Volver arriba Ir abajo
Jezabel
Jezabel
Estudiantes
Estudiantes

Mensajes : 152
Fecha de inscripción : 08/12/2009
Localizacion : Ni io lo se

Suzuna Kuraki, Jezabel y .Matt. Vide
MensajeTema: Re: Suzuna Kuraki, Jezabel y .Matt.   Suzuna Kuraki, Jezabel y .Matt. Icon_minitimeDom Dic 27, 2009 1:44 am

Solte una risotada mientras acomodaba los tirantes del ligero vestido

si ya puedes estar mas tranquilo que gracias a ti ninguno se me acercara

le miro como se deshacia de lo que lleva puesto poniendose mas comodo , me imagino que si una humana estuviera en mi situacion ya se hubiera sonrojado de pies a cabeza pero en cambio yo , seguia igual sin siquiera intimidarme ni sentir ningun sonrojo como si el hecho de que el estuviera asi me fuera de lo mas normal

lo mas comodo jaja ya lo creo , te dara frio no?

dije sintiendo como compartíamos nuestras respiraciones, ciertamente estaba comoda puesto que no habia nada que me molestara en este justo momento y como molestarme si lo tenia asi de cerca y a mi lado

recurrir al soborno con esos dos, no lo creo son los perros de Andre...

me quede en silencio un momento mientras veia a stephan a los ojos , negue con la cabeza no queria hablar de ellos asi que cambie de tema

cuentame de tu familia...bueno de tu padre

y es que cuando el me habia contado sobre ello, me percate del tono con el que le habia mencionado , tome una almohada y me acoste boca abajo sin quitar su pierna de encima mio mientras le miraba , tal ves hablarme de su padre le resultase incomodo y me senti tonta por preguntar

si no quieres contarme o te incomoda mi pregunta no tienes por que hablar de ello

susurre muy cerca suyo mientras se dibujaba una tenue sonrisa en mis labios
Volver arriba Ir abajo
Aguancha
Aguancha
Estudiantes
Estudiantes

Mensajes : 112
Fecha de inscripción : 20/12/2009
Edad : 33
Localizacion : Cuando yo sepa te digo

Suzuna Kuraki, Jezabel y .Matt. Vide
MensajeTema: Re: Suzuna Kuraki, Jezabel y .Matt.   Suzuna Kuraki, Jezabel y .Matt. Icon_minitimeDom Dic 27, 2009 1:48 pm

CUANDO ME DICE LO DE MI PADRE QUITO MI SONRISA DEL ROSTRO Y ME SIENTO DE NUEVO EN EL BORDE DE LA CAMA PENSANDO EN MI PADRE, VOLTEO LA CABEZA Y LE DIGO

MI PADRE ES LA PEOR PERSONA DE ESTE MUNDO, SINCERAMENTE ES UNA ESCORIA, CUANDO MI MADRE BIOLOGICA MURIO SE CASO CON MI MADASTRA, Y TODO FUE PEOR TODOS LOS DIAS PELEABA CON ELLOS, AUNQUE GRACIAS A ESO CONOCI A LOS UNICO QUE HABIA QUERIDO ANTES DE CONOCERTE A TI, A MI HERMANA LA CUAL QUIERO DEMASIADO Y QUIERO VERLA ALGUN DIA

MIRO HACIA EL SUELO CERRANDO LOS OJOS

YO ME FUI DE ESA CASA POR UN PLEITO QUE TUVE CON ELLOS PERO BUENO YA NO SE PUEDE HACER NADA

VOLTEO A MIRARLA Y TRATO DE SONREIR AUNQUE SEA UN POCO MIENTRAS LA OBSEVO FIJAMENTE
Volver arriba Ir abajo
Jezabel
Jezabel
Estudiantes
Estudiantes

Mensajes : 152
Fecha de inscripción : 08/12/2009
Localizacion : Ni io lo se

Suzuna Kuraki, Jezabel y .Matt. Vide
MensajeTema: Re: Suzuna Kuraki, Jezabel y .Matt.   Suzuna Kuraki, Jezabel y .Matt. Icon_minitimeDom Dic 27, 2009 5:48 pm

Me levante y di unos cuantos pasos sobre la cama hasta quedar detras de el me arrodille y le abraze por la espada enredando mis brazos en su cuello

perdon por preguntar no debi...

susurre depositando un beso en su cuello para luego recargar mi barbilla en su hombro mientras no deshacia el abrazo

pero...debes tener en cuenta que es tu padre solo eso dire...

volvi a hablar en el mismo tono sobre su cuello, no queria que tuviera esa cara no me gustaba no era la sonrisa contagiosa que brindaba

ya te habia dicho que esa cara no te va ,que te veias horrible te dije

dije trazando un pequeño camino de besos por su cuello hasta llegar a su mejilla sonrie con la esperanza de que el tambien lo hiciera

perdoname si, no volvere a tocar ese tema

le susurre al oido con una risita traviesa
Volver arriba Ir abajo
Aguancha
Aguancha
Estudiantes
Estudiantes

Mensajes : 112
Fecha de inscripción : 20/12/2009
Edad : 33
Localizacion : Cuando yo sepa te digo

Suzuna Kuraki, Jezabel y .Matt. Vide
MensajeTema: Re: Suzuna Kuraki, Jezabel y .Matt.   Suzuna Kuraki, Jezabel y .Matt. Icon_minitimeDom Dic 27, 2009 6:17 pm

SIENTO COMO SUS BRAZOS ME RODEAN Y ME BESA POR EL CUELLO Y MEJILLA, SACO A MI PADRE DE LA CABEZA Y SONRIO VOLTEANDO A VERLA ME LEVANTO DE LA CAMA Y ME TIRO EN LA CAMA AL LADO DE DONDE ELLA ESTA ARRODILLADA

MI AMOR, GRACIAS POR HACERME FELIZ, HAPPY HAPPY HAPPY, YA NO PONGO MAS ESA CARA PORQUE SI ME VEO HORRIBLE TERMINASCONMIGO Y YO NO QUIERO ESO JAJJAJAJAJ

ME LEVANTO PARA AGARRARLA DE LOS HOMBRos Y HACER QUE SE ACUESTE, CUANDO SE ACUESTA ME PONGO ENCIMA DE ELLA, Y LE DOY VARIOS BESOS EN LOS LABIOS

MMMMMMM, ESOS LABIOS SON RICOS DE QUIEN SON ????? ME LOS REGALAN???? JEJJEJEJEJEEJEJ, Y SI PUEDE QUE SEA MI PADRE PERO NO LO SOPORTO, AUNQUE ALGUN DIA LOS VAMOS A TENER QUE VER PORQUE ES TU SUEGRO Y DEBES CONOCER A TU SUEGRO JJAJAJAJAJAJA, PERO PRIMERO CONOCES A 1 DE TUS CUÑADAS JEJEJJEJE
Volver arriba Ir abajo
Jezabel
Jezabel
Estudiantes
Estudiantes

Mensajes : 152
Fecha de inscripción : 08/12/2009
Localizacion : Ni io lo se

Suzuna Kuraki, Jezabel y .Matt. Vide
MensajeTema: Re: Suzuna Kuraki, Jezabel y .Matt.   Suzuna Kuraki, Jezabel y .Matt. Icon_minitimeLun Dic 28, 2009 12:09 am

no me movi ni un poco el tenerle cerca me era necesario como el mismo aire

haaamm son mis labios pero por ahora te los presto ya que si los quieres permanentemente tendras que esforzarte

solte una pequeña risa mientras pasaba de nuevo mis brasos alrededor de su cuello sintiendo su respiracion acompasada

jajaja mi suegro y 1 de mis cuñadas, tienes mas familia?

dije viendole divertida, era chistosa la situacion , el hablando de sus familiares y lo que vendrian siendo ellos mios, a la ves me resultaba extraño y no lo habia pensado asi

ya lo creo que les diras cuando me vean, miren mi linda novia es una vampireza y no es precisamente vegetariana

susurre con ironia mientras reia suave
Volver arriba Ir abajo
Aguancha
Aguancha
Estudiantes
Estudiantes

Mensajes : 112
Fecha de inscripción : 20/12/2009
Edad : 33
Localizacion : Cuando yo sepa te digo

Suzuna Kuraki, Jezabel y .Matt. Vide
MensajeTema: Re: Suzuna Kuraki, Jezabel y .Matt.   Suzuna Kuraki, Jezabel y .Matt. Icon_minitimeLun Dic 28, 2009 12:40 am

ME QUEDO PENSANDO MIENTRAS ELLA ME TIENE EN SUS BRAZOS

MMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMM, TIENES 2 CUÑADAS Y 1 SUEGRO Y MI MADASTRA NO SE QUE SERA TUYA, PORQUE NO CREO QUE TE INTERESE CONOCER A LOS PRIMOS Y ESO QUE NI YO MISMO CONOZCO JAJAJAJJAJAJ

LE DIGO CON UNA PEQUEÑA SONRISA EN EL ROSTRO MIENTRAS ME ACERCO PARA DARLE OTRO BESO

LO UNICO QUE TE DEBE INTERESAR ES QUE YO ESTARE SIEMPRE CONTIGO, SOLO TE VAS A RELACIONAR CON UNA DE TUS CUÑADAS JEJEJEJEJJEJE

LA MIRO A ESOS OJOS GRANDOTES Y NO ME QUERIA DESPEGAR DE ELLA POR LO CUAL VOLVI A BESARLA, UN BESO ALGO LARGO LA VERDAD
Volver arriba Ir abajo
Jezabel
Jezabel
Estudiantes
Estudiantes

Mensajes : 152
Fecha de inscripción : 08/12/2009
Localizacion : Ni io lo se

Suzuna Kuraki, Jezabel y .Matt. Vide
MensajeTema: Re: Suzuna Kuraki, Jezabel y .Matt.   Suzuna Kuraki, Jezabel y .Matt. Icon_minitimeLun Dic 28, 2009 1:04 am

rei entre el largo beso que nos dimos mientras mis manos acariciaban su espalda ,no puede evitar pensar... la familia...esa si era una relacion para toda la vida el tenia tantas cosas que yo no y una de esas era tener a gente que lleva tu sangre aquella que los lazos les une por siempre yo deseaba tanto encontrar a mi familia y formar una

solo a una? y eso como por que joven stephan

dije sonriendo mientras besaba su cara para luego mirarle fijamente me atraia tanto que llegaba a asustarme

creeme que tu eres la persona que mas me interesa en este momento

le volvi a besar con algo mas de fuerza atrayendolo a mi con necesidad asiendo el beso apasionado y profundo me obligue a separar nuestros labios antes que dejarlo sin aire ,sonrei juguetonamente y mordi un poco su labio inferior

y mira que si me interesas jajaja

rei sobre sus labios mientras acomodaba los tirantes de mi vestido que insistian en bajarse los ajuste para que no dieran mas lata y luego volvi mi vista a el
Volver arriba Ir abajo
Aguancha
Aguancha
Estudiantes
Estudiantes

Mensajes : 112
Fecha de inscripción : 20/12/2009
Edad : 33
Localizacion : Cuando yo sepa te digo

Suzuna Kuraki, Jezabel y .Matt. Vide
MensajeTema: Re: Suzuna Kuraki, Jezabel y .Matt.   Suzuna Kuraki, Jezabel y .Matt. Icon_minitimeLun Dic 28, 2009 1:25 am

AL MORDERME EL LABIO ME QUEDO PENSANDO UN MOMENTO

MMMMMMMMM ESO ME GUSTO JAJAJJAJAJAAJAJJA, SE DEBE REPETIR MAS JEJEJJEJEJE

LA MIRO FIJAMENTE SON QUITAR LA MIRADA DE ESOS OJOS, PARA VERLA SUBIRSE EL TIRANTE, CUANDO SE LO SUBE YO SE LO VUELVO A BAJAR

ASI TE VES SEXY ASI ESTA MEJOR MUAJAJAJJAJAJAJ

ME ACERCO POCO A POCO A ELLA PARA TERMINARLE DANDO UN BESO SUAVE Y TIERNO

DIOSSS ME ENCANTAN ESOS LABIOS NO PUEDO DEJAR DE BESARLOS, ESE ES MI ALIMENTO JEJEJJEJEJEJ

LA MIRO SONRIENTE

ESTOY TAN FELIZ AQUI CONTIGO
Volver arriba Ir abajo
Jezabel
Jezabel
Estudiantes
Estudiantes

Mensajes : 152
Fecha de inscripción : 08/12/2009
Localizacion : Ni io lo se

Suzuna Kuraki, Jezabel y .Matt. Vide
MensajeTema: Re: Suzuna Kuraki, Jezabel y .Matt.   Suzuna Kuraki, Jezabel y .Matt. Icon_minitimeLun Dic 28, 2009 1:36 am

le miro con una ceja levantada y una sonrisa en mis labios al ver que bajaba de nuevo mi tirante , lo subi de nuevo provocandole mientras soltaba una risa

que es lo que se debe repetir?

trate de sonar inocente mientras correspondia a sus besos atrayendolo de nuevo a mi para repetir lo de antes y volver a morder su labio con cuidado repetidas veces

bueno como no quiero que estés anímico por mi síguete alimentando de ellos

susurre sobre sus labios , la sonrisa nose borraba de mi rostro y como se iba a borrar si le tenia aqui conmigo asi de cerca, tanto que respiraba su aire una i otra vez

me atrevo a decir que yo tambien estoy feliz
Volver arriba Ir abajo
Aguancha
Aguancha
Estudiantes
Estudiantes

Mensajes : 112
Fecha de inscripción : 20/12/2009
Edad : 33
Localizacion : Cuando yo sepa te digo

Suzuna Kuraki, Jezabel y .Matt. Vide
MensajeTema: Re: Suzuna Kuraki, Jezabel y .Matt.   Suzuna Kuraki, Jezabel y .Matt. Icon_minitimeLun Dic 28, 2009 12:50 pm

Se debe repetir lo que acabas de hacer jajajajajaja

me la quedo viendo para darle varios besos cortos

mmmmmmmmmmmmmm tengo hambre por lo cual te besare bastante jejejejejjje, esta hambre no se me quita por ahora

le digo con una sonrisa en mi rostro, mientras le vuelvo a bajar el tirante

asi se ve mas lindo ya lo dije asi que asiiiiiiiiiiiii jajjajjaajjaja

pongo mis manos alrededor de ella abrazandola fuertemente y colcando mi cabeza entre su pecho y su vientre para cerrar los ojos y decirle

Te amoo
Volver arriba Ir abajo
Jezabel
Jezabel
Estudiantes
Estudiantes

Mensajes : 152
Fecha de inscripción : 08/12/2009
Localizacion : Ni io lo se

Suzuna Kuraki, Jezabel y .Matt. Vide
MensajeTema: Re: Suzuna Kuraki, Jezabel y .Matt.   Suzuna Kuraki, Jezabel y .Matt. Icon_minitimeLun Dic 28, 2009 1:21 pm

Le mire con ternura mientras le enredaba su pelo en mis dedos, en verdad alguien podria enamorarse de mi, nunca me lo habia preocupado por que nunca habia conocido a un chico que me llamara la atencion suficiente, cerre mis ojos oyendo solo nuestras respiraciones, me lo pense bien, yo tambien le queria no? por que sentia escalofríos cada ves que el me tocaba, por que no podia estar lejos de el y añoraba cada beso suyo, su compañia me era la mejor eso era enomorarse no lo sabia...

esas dos palabras...tienen mucho poder como para soltarlas a la ligera ....

susurre abriendo mis ojos y mirando al techo, y si el me engañaba y no me amaba deberia confiar en alguien casi nuevo para mi, queria hacerlo pero tampoco queria salir lastimada de esto
Volver arriba Ir abajo
Aguancha
Aguancha
Estudiantes
Estudiantes

Mensajes : 112
Fecha de inscripción : 20/12/2009
Edad : 33
Localizacion : Cuando yo sepa te digo

Suzuna Kuraki, Jezabel y .Matt. Vide
MensajeTema: Re: Suzuna Kuraki, Jezabel y .Matt.   Suzuna Kuraki, Jezabel y .Matt. Icon_minitimeLun Dic 28, 2009 3:23 pm

CON LOS OJOS AUN CERRADO SIGO HABLANDOO

YO NO LO DIGO POR DECIR MI CORAZON DICE QUE TE LO DIGA Y YO LE HAGO CASO A MI CORAZON jejejejjeejejjej, TE GUSTA MI CABELLO JAJAJAJAJJAJ

ACOMODO LA CABEZA UN POCO Y LE BESO EL VIENTRE

AMOOOOORRRRRRRR, VAMOS A SALIR ADELANTE JUNTOS Y VOY A HACER QUE ESE SONRISA QUE TIENES AHORA SEA ETERNA PORQUE TE VES LINDA CUANDO SONRIES ASI JAJAJJAJAJA. SABER COMO LIBRARTE DE ANDRE, A ENCONTRAR A TU FAMILIA Y A TENER UN MONTON DE BB'S JEJEJEJJJEJEJEJEJEJ


LEVANTO MI CABEZA PARA PONERME OTRA VEZ CARA A CARA, LA ABRAZO DE NUEVO Y SOLO ME QUEDO VIENDOLA FIJAMENTE

ME INVITARON AL BAILE DE FIN DE AÑO DE LA ACADEMIA QUISIERA QUE TU FUERAS CONMIGO ¿QUE DICES?
Volver arriba Ir abajo
Jezabel
Jezabel
Estudiantes
Estudiantes

Mensajes : 152
Fecha de inscripción : 08/12/2009
Localizacion : Ni io lo se

Suzuna Kuraki, Jezabel y .Matt. Vide
MensajeTema: Re: Suzuna Kuraki, Jezabel y .Matt.   Suzuna Kuraki, Jezabel y .Matt. Icon_minitimeMar Dic 29, 2009 4:37 am

en realidad me gusta todo de ti

susurre aun jugando con su cabello desenredandolo y volviendolo a enredar con mis dedos, le queria y de eso no me estaba quedando la menor duda, me dio cosquillas cuando beso mi vientre asi que no pude evitar reir

un monton? eso si me asusta, deja y me subo el tirante

dije soltando otra risa mientras subia mi tirante, el imaginarme con familia parecia un sueño tan lindo, el poder ser libre encontrar a mi hermano todo aquello podria ser mi felicidad entera, al ver su rostro cerca del mio no dude y le robe un beso

haam digo que si, pero abria que deshacernos de esos...

apunte a la puerta mientras hablaba en un susurro
Volver arriba Ir abajo
Aguancha
Aguancha
Estudiantes
Estudiantes

Mensajes : 112
Fecha de inscripción : 20/12/2009
Edad : 33
Localizacion : Cuando yo sepa te digo

Suzuna Kuraki, Jezabel y .Matt. Vide
MensajeTema: Re: Suzuna Kuraki, Jezabel y .Matt.   Suzuna Kuraki, Jezabel y .Matt. Icon_minitimeMar Dic 29, 2009 11:24 am

LA MIRO CON UNA GRAN SONRISA EN MI ROSTRO MIENTRAS ME AMOLDEO A ELLA

ME HAS ROBADO UN BESO QUE ATREVIMIENTO JAJJAJJJAJAJA, MENTIRAS MI AMOR MIS LABIOS SON TUYOS ASI QUE BESELOS CUANTO QUIERA QUE A MI ME HACE FELIZ

LEVANTO MI CABEZA Y LE DOY UN BESO EN LA FRENTE, DESPUES BAJO LENTAMENTE Y LE ROZO LOS LABIOS SIN LLEGAR A BESARLA, MI OBJETIVO ES QUE ELLA ME BESARA AJAJAJJAJAJAJ, SIN VER LE VUELVO A BAJAR EL TIRANTE Y LE SUSURRO

ASI TE VES MAS SEXY, Y SOBRE ESOS 2 TONTOS LOS DORMIMOS UN RATO MIENTRAS QUE VAMOS A EL BAILE PORQUE ESOS 2 NO ME VAN A ARRUINAR NUESTRO PRIMER BAILE JUNTOS, SOBRE LO DEL MONTON DE BB'S NO SE TU DECIDES CUANTOS QUEREMOS JEJEJEJJEJE DESPUES JUNTOS HAREMOS QUE SEAN LOS NIÑOS MAS FELICES DEL MUNDO, TU Y YO SEREMOS LOS PAPAS MAS SEXY'S DEL UNIVERSO ENTERO JAJJJAJJA
Volver arriba Ir abajo

Contenido patrocinado



Suzuna Kuraki, Jezabel y .Matt. Vide
MensajeTema: Re: Suzuna Kuraki, Jezabel y .Matt.   Suzuna Kuraki, Jezabel y .Matt. Icon_minitime

Volver arriba Ir abajo
 

Suzuna Kuraki, Jezabel y .Matt.

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Volver arriba 
Página 1 de 2.
Ir a la página : 1, 2  Siguiente

Permisos de este foro: No puedes responder a temas en este foro.
Cronicles of the Moon :: Zona habitacional :: Habitaciones de segundo año -
Foros gratis en ForoActivo | ©phpBB | Foro gratis de asistencia | Denunciar un abuso | foro gratis